Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Назад к www.hyundai-i30.ru

Кто уже приобрел новый I30

Герои топика: pavelvk: 15(0.06%), Олег Вячеславович: 11(3.41%), Рамазан: 11(0.16%), Oswald: 9(45%), Caustic: 8(0.06%), BountyAdler: 8(1.09%), Alex-thunder: 8(88.89%), kudrat: 8(80%), Михаил Ейск: 7(41.18%), S@yg@K: 7(0.08%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Новый автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамазан 
Старожил форума

Благодарности: 233/99

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Вячеславович невпопад по времени. 96 - это уже гораздо позже и вам не повезло. Мы там бывали во времена святые - и Москва другая и Москвичи. И люди к Хлебу и к Еде относились свято. А мы молодежь студенты 1967-1973 гг ко всему этому относились так же свято Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамазан 
Старожил форума

Благодарности: 233/99

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Вячеславович писал(а):
S@yg@K, вы наверное Дом 2 регулярно смотрите. Это я про ваше высказывание- "нищеброд" и ваше развитие?

А это невпопад по смыслу и адресу. Остыньте малость и прочтите
S@yg@K писал(а):
...- я уже писал, что глупый нищеброд, который ездит на i30 в отпуск и обслуживает ее у ОД.

Ребят - всем позитива!

Он пишет про себя...
Парень совершенно другой, чем в вашем представлении. Читать надо внимательно и вес форум, если хотите человека знать. Не копите зло на пустом и будет все нормально. Smile

kudrat 
Гость

Благодарности: 1/1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Конечно не ожидал я такой дискуссии. Да не буду спорить что айка машина городская. У меня до этого была Нексия, я на ней ездил и в Витязево (рядом с Анапой) и много раз в Липецк и в другие города, где дорожное покрытие намного хуже чем в Москве. Не смотря на то что в Нексии и посадка на водительском сиденье и подвеска и шумоизоляция в салоне гораздо хуже чем на ай30. В Ташкент, да жестко, да есть места бездорожья, да далеко и может даже опасно, но все же можно. Будет день и будет пища, поживем увидим. Если поеду, а сам я очень хочу съездить (человек я очень упрямый), то обязательно дам вам знать и все подробно изложу. Я думаю не стоит вам спорить и доказывать друг-другу свою точку зрения, оно того не стоит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S@yg@K 
Старожил форума

Благодарности: 163/186

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамазан, да не заморачивайся!
Все я видел и все прочел... все ок Wink

kudrat, на сегодня пробег перевалил за 53335км это точно! Из них, уважаемые господа не дадут соврать, тыщ 20-25 я провел "не вылазия из кресла"! Могу сказать, что авто достойный, уж поверьте - я проверил Wink

Мыныйсь-Ветлыйсь 
aka Пигги

Благодарности: 206/63

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут срач Sad

http://www.youtube.com/watch?v=KSrem2BRMWE

Барабас 
ЧЫК-ЧЫРЫК

Благодарности: 153/107

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже продавать пора сабж, многие так и делают

http://coub.com/view/30thj
http://coub.com/view/clr4a
http://coub.com/view/5gz5e

Никитос 
Старожил форума

Благодарности: 106/109

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я свой экзампл продавать не буду, идут лесом. сцепление почти 100 тыков! авто простой, я думаю передние пружины поставлю и в лес ломануть как на Волге мона будет. И не уговаривайте! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барабас 
ЧЫК-ЧЫРЫК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос писал(а):
Не знаю, я свой экзампл продавать не буду, идут лесом. сцепление почти 100 тыков! авто простой, я думаю передние пружины поставлю и в лес ломануть как на Волге мона будет. И не уговаривайте!

Никитос, речь про айку джва вроде Smile

Никитос 
Старожил форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дважды жва не прокатит! Не продам! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ну ввели эту электронную педаль, ну не так критично все это, подвеска и рулежка супер для бюджетной модельки, вариантов колес масса, хочешь в космос возносись, хочешь занижайся.
На 965М люди ездили в СССР по всему бездорожью, а тут на тебе, пятая гармоника колебаний пружинвы не устраивает! А-фи-геть. Хотя геть какое то неправильное слово, межконфликтное.

Барабас 
ЧЫК-ЧЫРЫК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос, по теме - айка джва, а не рестайл

Никитос 
Старожил форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самолет, конечно. Или что, ниже затонированной приоры? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Идите вы, чЭрти, все равно не поверю, что что то кардинально изменилось. седня смотрел - 900 надо, но можно поэкономить, однако фаршовкустостей прикинули. Не исключено, что взял бы айку, будь посвободней средств. Не глобально дороже сида, но красивее и понятнее в описании.
kudrat 
Гость

Благодарности: 1/1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый ночи, всем! Извините, что давно не заходил на форум. Надеюсь, что все у вас хорошо и все в порядке, чего в принципе и желаю в новом 2016 году! Свою мечту я осуществил и благополучно съездил Москва-Ташкент, месяц покатался по родным просторам и обратно Ташкент-Москва, дорога в одну сторону вышло, от дома до родного дома 3686 км, по маршруту Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уральск-Актюбинск-Аральск-Кызыл орда-Туркестан-Чимкент-Ташкент, время в пути составила 4 дня вместе с таможней. Обратно также ехал по трассе Самара-Чимкент а далее по М5, но доехал до Москвы за 3 суток, за рулем был один без замены. На бензин в одну сторону ушло примерно 250 литров горючего. Дорога была просто идеальной, особенно хочу заметить трасса Самара-Чимкент протяженность трассы примерно 2250 км. Не платная, но покрытия идеальное, перед поездкой многие отговаривали ехать по данному маршруту, но на свой страх и риск поехал именно так как хотел и не жалею ни грамму, про то что дороги плохие, может они были плохие когда-то, но на данный момент дорога просто классная, даже трасса М5 Москва-Урал, несколько хуже чем трасса Самара-Чимкент, единственно заправок маловато особенно от Актюбинска до Байконура. Мало ли если кто соберется бак по возможности заливайте до краев, бензин в Казахстане не плохой, я заливал АИ-92 и нормально. Кстати, на счет казахских дорожных полицейских, вы не по верите от Москвы до Чимкента (3450 км примерно) ни один раз не тормознули, а от Чимкента до границы (130 км примерно) раза 7 тормознули но ни одного рубля и ни одного тенге я не заплатил. Пишу, может кому будет полезно. Удачного года всем и здоровья. Кстати даст Бог в этом году примерно в начале марта хочу поехать еще раз. Это так классно, если бы вы знали, сколько эмоций от всего увиденного)))

ДенисI30 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток форумчане. У меня новай i30. С момента покупки прошло 4 месяца. Пробег 20015 км. Полет нормальный. Подыскиваю голову в место штатной. Хочу с навигацией. Попробую с али экспресс заказать.

Владислав 
Старожил форума

Благодарности: 82/35

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДенисI30, привет, добро пожаловать.
ДенисI30 
Гость

Благодарности: 0/0

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за гостеприимство.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Новый автомобиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: