Список форумов Форум клуба Hyundai i30
Форум клуба Hyundai i30
Добровольное некоммерческое объединение людей с целью получения и предоставления информации по автомобилю Hyundai i30, сопутствующим товарам и услугам, на основании личного опыта эксплуатации, информации из доступных источников.

ФотоальбомФотоальбом   Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы      РегистрацияРегистрация 

FAQFAQ'и по Hyundai i30

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Назад к www.hyundai-i30.ru

зеркало боковое -каталожный номер

Герои топика: gus_dim: 7(0.08%), Nik4d: 5(25%), Radagest: 5(1.5%), tim78rus: 5(0.19%), Рамазан: 4(0.06%), Мыныйсь-Ветлыйсь: 4(0.03%), Caustic: 2(0.01%), S@yg@K: 1(0.01%), ses: 1(10%).
На страницу    Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамазан 
Старожил форума

Благодарности: 233/99

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gus_dim, лучше этим заняться когда потеплеет. Механизм зеркала функционирует, но перескочил редуктор на зубцы скорее, как бы потеряна контрольная точка. Снял с машины в гараже, а разбирал далее дома. Там внутри смазка механизма редуктора обильная и густая, какая конкретно не знаю. Чтоб капитально ковыряться в редукторе нужно иметь хотяб немножко эту смазку. Да и после очередных манипуляций проверять как что работает необходимо методом тыка - всё собрать и установить на машине и пробовать. Пару раз пробовал - получилось не так как надо. Поэтому я его всё обратно собрал и установил пока ручками в том положении, что под меня и отключил разъем питания зеркала от сети. И езжу и честно нисколько не беспокоит, потому как водитель один Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gus_dim 
Старожил форума

Благодарности: 140/53

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне функционал складывания нужен на тесных парковках, без него никак
Если само не вылечится по методу Каустика, то ковыряться буду по теплу.

Рамазан 
Старожил форума

Благодарности: 233/99

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gus_dim, Если случай первый, то всё должно поправиться.
Некоторые нюансы думаю не помешают
У меня с этим правым раза три было, т.е. складывалось усилием извне. Останавливался поправлял, тут же и без последствий. Чтож делать Москва город миллиметровщиков, расходились мирно.Very Happy
А при выезде из гаража случай особый - в обратную сторону, т.е. за расклад, увело за крайнее положение расклада вперед. Поправить по полной пока не удалось. Оставил до лучших времен.
У тебя случай в чем то схожий с моим последним, т.е. то же раскладывание усилием извне, но в пределах регламентного хода. У меня увело за пределы. Вот потому думаю у тебя должно всё получиться.

gus_dim 
Старожил форума

Благодарности: 140/53

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вылечилось само при потеплении
Хвала конструкторам редукторов складывания зеркал Good

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба Hyundai i30 -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу    Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: